Лес котов-Воителей

Объявление

Приветик всем!!! Регистрируйтесь!Роли свободны почти все!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес котов-Воителей » Сюжет » Мой вариант сюжета!


Мой вариант сюжета!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак между племенем Грозы и   племенем Ветра начинается война. В это время кошечка из Грозового племени по имени ...(кто согласится на эту роль)  встретит на границе территорий кота с которым вступит в бой и неожиданно поймет, что влюбилась :love: ....  Все ближе битва, но они продолжают встречаться..
     Наступил день битвы между племенами.Она волнуется за  своего друга:ведь в бою его могут убить, а ей самой нельзя с ним драться, чтобы никто не догадался о том, что воительница Грозового племени и глашатай племени (Ветра, или Реки) нарушают воинский устав...
    Бой завершается победой племени Грозы...Все коты(Речного, или клана Ветра) клана волнуются и не знают что делать теперь, когда львиная доля их территории досталась врагу, какой позор для племени!
  Ночь на утро следующего дня снова встречается со своим возлюбленным...Тот говорит, что в его племени готовится заговор против предводителя, глашатаю это выгодно-ведь он после смерти предводителя станет руководить племенем. Она в ярости: она считает кота предателем, обманщиком!Они ссорятся, и кошка расцарапывает бывшему приятелю щеку в знак того, что их отношения навсегда разрушены...
    Воительница всю ночь не спит и решает спасти предводителя чужого племени...Это нелегко, но она привыкла к подобным трудностям... Она узнает о заговоре все больше и больше благодаря маленькому котенку, который согласился участвовать в спасении предводителя-собственного отца.
   Предводителя планировали убить на рассвете после совета племен, но он избегает этой участи потому что узнает об этом от кошки...
Что же дальше?Что будет с неверным глашатаем?

0

2

Йа буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Той кошкой из Грозового? Тогда Кровавый Дождь может быть согласится быть глашатаем.

0

4

А может быть поменять воительницу на глашатаю...

0

5

Да, конечно  :yep:

+1

6

Спасибо!!!!!!

0

7

Я тож буду участвовать!  :stupor:

0

8

Будеш!

0

9

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping: !

0

10

Так так..ОК, роль занята

0

11

Я тоже хочу

0

12

Белочка
Отлично!

0

13

Тоже!

0

14

А что если кот из Грозы и кошка из Ветра!

0

15

ну можно

0

16

А меня в админы монё? :flirt:

0


Вы здесь » Лес котов-Воителей » Сюжет » Мой вариант сюжета!